Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
119 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Извещение об отмене документа №0320100027320000010-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0320100027320000010-2 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0320100027320000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0320100027320000010-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.04.2020
- Извещение об отмене документа №0320100027320000010-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0320100027320000010-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0320100027320000010-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Извещение
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование НМЦК, Пр ... 20 КБ
- Приложение № 2 к Док ... 71 КБ
- Документация 75 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса