Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки операционной системы РЕД ОС
Начальная цена
26 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338500000122000006
- ЕЭТП Росэлторг 0338500000122000006
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 00:57 - 20.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0338500000122000006 33 КБ
- Приложение 2 к Извещению. Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора 56 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заяки и инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Требования к обеспечению 137 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса