Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
99 550 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520600005122000128
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0520600005122000128
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 04:52 - 20.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0520600005122000128.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0520600005122000128 38 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Проект договора.doc 472 КБ
- Приложение № 4 Перечень мест накопления и маршруты вывоза ТКО.xlsx 65 КБ
- Описание объекта закупки.doc 159 КБ
- Таблица 3 Перечень мест накопления и маршруты вывоза ТКО.xlsx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
497 753,0 ₽
Обеспечение контракта
2 986 520,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса