Тендер: Оказание услуги по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота)
Начальная цена
1 363 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007522000074
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007522000074
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 02:55 - 19.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика № 074 ЭК.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2022
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2022 №ИИ1 в ред. №2 31 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2022 №0338300007522000074 28 КБ
- Приложение № 1. НМЦК.xls 94 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта № _ЭК от _._.2022 г..docx 54 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение № 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупки.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 634,0 ₽
Обеспечение контракта
13 634,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса