Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
700 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416001949
Документация
- 24.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2016 №0347200001416001949-3 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2016 №0347200001416001949-2 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0347200001416001949-1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- АД бумага (ГПР) СМП.doc
- Приложение № 3 к заказу.xls
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД бумага (ГПР) СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса