Тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению новостных сюжетов, телевизионных репортажей в телеэфире
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000119001081
Документация
- 21.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКАТА ЗАКУПКИ.doc
- ЧАСТЬ 2. Протокол ОНМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса