Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию средств печати и копирования (филиал Находка)
Начальная цена
77 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, пгт. Врангель, г. Партизанск, с. Владимиро-Александровское, Лазовский район, с. Лазо, пгт. Преображение, г. Фокино, г. Большой Камень, пгт. Шкотово
,
Приморский край
Завершён
14.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000416000536
Документация
- 21.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0820100000416000536-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0820100000416000536-3 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0820100000416000536-1 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- Закупка 567 Оказание услуг по ремонту и ТО средств печати и копирования (Находка).rar
- Закупка 567 Оказание услуг по ремонту и ТО средств печати и копирования (Находка) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса