Тендер: Поставка молока питьевого стерилизованного длительного хранения
Начальная цена
55 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007819000023
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0347200007819000023-1 20 КБ
- 11.04.2019
- Протокол нет заявок.docx 17 КБ
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0347200007819000023-1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0347200007819000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0347200007819000023
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение № 1 Обоснование НМЦ.docx
- Приложение № 2 проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 787,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса