Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
376 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 24.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2020 №0120300004420000085-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- Happened_0120300004420000085.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2020 №0120300004420000085-2 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0120300004420000085-1 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- tender-0120300004420000085.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Аукционная документация 356 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса