Тендер: Выполнение работ по оборудованию площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
428 563 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тындинский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0123300011620000067-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2020 №0123300011620000067-2 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0123300011620000067-1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Документация ЭА.docx 205 КБ
- Приложение №1 к тех.заданию на выполнение работ по оборудованию площадок для сбора ТКО в с.Первомайское.pdf
- Приложение № 2 к техническому заданию на выполнение работ.PDF
- Смета на выполнение работ п.Восточный.PDF 6.91 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса