Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
6 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000134
Документация
- 11.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_136А.docx
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320300101317000134-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000134-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300101317000134-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000134-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300101317000134-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_136А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320300101317000134-1 (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Документация об ЭА 136 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 136
- 23.06.2017
- Документация об ЭА 136.doc
- Документация об ЭА 136 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса