Тендер: минтай обезглавленный замороженный
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003616000096
Документация
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0116100003616000096-2 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2016 №0116100003616000096-3 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0116100003616000096-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0116100003616000096 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Аукционная документация.doc
- Контракт.doc
- Экономическое обоснование.doc
- tender-0116100003616000096.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса