Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Порактант альфа)
Начальная цена
900 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000230
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000230
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 09:01 - 21.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.12.2022
- Описание объекта закупки (1) (4).docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.12.2022 №ИИ1 7 КБ
- Разъяснения1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 09.12.2022
- Обоснование НМЦК (1) (6) 30 КБ
- Проект контракта (2) (6) 41 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 25 КБ
- Описание объекта закупки (1) (4) 15 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0338300007822000230 37 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 009,0 ₽
Обеспечение контракта
45 048,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса