Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Дидрогестерон)
Начальная цена
58 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000232
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000232
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 09:37 - 19.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338300007822000232_second_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0338300007822000232 37 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (6) 29 КБ
- Проект контракта (2) (6) 42 КБ
- Описание объекта закупки (1) (4) 15 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 25 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
587,0 ₽
Обеспечение контракта
2 936,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса