Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D])
Начальная цена
616 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000234
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000234
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 10:29 - 19.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300007822000234_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Разъяснения1.docx 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 09.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0338300007822000234 38 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (6) 28 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 25 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 166,0 ₽
Обеспечение контракта
30 833,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса