Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, чай, кисели)
Начальная цена
772 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006422000072
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006422000072
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 02:37 - 21.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 0338300006422000072.rtf 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 149 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 09.12.2022
- Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (крупы, чай, кисель) 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК (крупы, чай, кисель) 25 КБ
- Приложение № 1 к извещению - единые требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с п.3-10, 11 ч.1 ст.31 ФЗ-44 34 КБ
- Приложение № 5 к извещению - проект контракта (крупы, чай, кисель) 60 КБ
- Приложение № 2 к извещению - требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 41 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0338300006422000072 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 459,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Камчатском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса