Тендер: Поставка анализатора биохимического фотометрического кинетического
Начальная цена
333 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005122000153
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005122000153
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 02:04 - 19.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338200005122000153_second_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- 10.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №ИИ1 5 КБ
- 09.12.2022
- I. Обоснование НМЦК 18 КБ
- IV. Требовние к заявке 27 КБ
- III. Описание объекта закупки 23 КБ
- III. Проект контракта 78 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0338200005122000153 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса