Тендер: Оказание услуг охраны имущества с использованием технических средств охраны
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200004522000028
- ЕЭТП Росэлторг 0338200004522000028
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 02:10 - 19.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1
- Протокол №1 (0338200004522000028) подведения итогов определения исполнителя.rtf 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 98 КБ
- 09.12.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона в эл. форме (Охрана ТСО Океанаская, Елизово).docx 79 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №ИИ1 61 КБ
- 08.12.2022
- Приложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦК) 16 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Описание объекта закупки) 36 КБ
- Приложение №3 к Извещению (Требования к содержанию и составу заявки) 22 КБ
- НМЦК 2023 ТСО Океанская,Елизово 51 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Проект контракта) 152 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона в эл. форме (Охрана ТСО Океанаская, Елизово) 59 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0338200004522000028 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса