Тендер: Оказание услуг по организации радиовещания регионального информационно-музыкального радиоканала с использованием элементов языков коренных малочисленных народов Чукотки
Начальная цена
115 997 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
16.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000222000427
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000222000427
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 01:43 - 16.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2022
- 1. Обоснование НМЦК 23 КБ
- 2. Проект ГК 60 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 143 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 199 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0888500000222000427 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
579 985,0 ₽
Обеспечение контракта
5 799 855,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса