Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
3 578 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002222000241
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002222000241
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 02:35 - 16.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338200002222000241_first_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2022
- НМЦК 80 КБ
- Описание объекта закупки 76 КБ
- Требования к заявке 35 КБ
- Проект контракта 110 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0338200002222000241 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 890,0 ₽
Обеспечение контракта
178 900,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса