Тендер: Оказание услуг по обеспечению региональных льготников лекарственными средствами отпускаемых бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
4 999 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010522000080
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010522000080
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 02:31 - 15.12.2022 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Прот подвед итогов (Регионал льгота 23).doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2022
- Расчёт НМЦК (Регион льгота 23год) 32 КБ
- Требование к составу заявки (Регион льгота 23) 62 КБ
- Техническое задание (Регион льгота 23) 68 КБ
- Проект контракта (Регион льгота 23) 87 КБ
- Потребность (Регион льгота 23год) 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0338200010522000080 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 999,0 ₽
Обеспечение контракта
249 993,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса