Тендер: Поставка катетеров баллонных для коронарной ангиопластики, стандартных
Начальная цена
32 441 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000435
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000435
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 07:56 - 20.12.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.12.2022
- Ответ на запрос.docx 732 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.12.2022 №РИ2 9 КБ
- 12.12.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 62 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №ИИ1 8 КБ
- Ответ на запрос.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 08.12.2022
- Обоснование НМЦК 31 КБ
- Проект договора 40 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0338200009822000435 58 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
324 411,0 ₽
Обеспечение контракта
3 244 119,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса