Тендер: Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочная продукция)
Начальная цена
5 806 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005122000152
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005122000152
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 06:59 - 16.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.12.2022
- II. Описание объекта закупки 23 КБ
- II. Проект контракта 58 КБ
- I. Расчет НМЦК 21 КБ
- IV. требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 24 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0338200005122000152 37 КБ
- II. Описание объекта закупки.docx
- IV. требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 061,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса