Тендер: Бумага офисная белая для печати
Начальная цена
533 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006122000067
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006122000067
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 11:24 - 19.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300006122000067 Протокол подведения итогов ЭА Бумага.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 15.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2022 №ИИ1 36 КБ
- 616 запрос с ответом.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 08.12.2022
- НМЦК 14 КБ
- Тех задание бумага 15 КБ
- Проект Контракта 149 КБ
- Реквизиты, расчетный счет для перечисления денежных средств 12 КБ
- Требования к заявке 35 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0338300006122000067 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса