Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
737 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000227
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000227
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 10:47 - 15.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0338300007822000227_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2022
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 28 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0338300007822000227 51 КБ
- Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 370,0 ₽
Обеспечение контракта
36 852,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса