Тендер: Поставка перчаток повышенной прочности
Начальная цена
233 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- 20210517073016000.pdf 147 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0820500000821002567-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол 1 часть (перчатки).pdf 199 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 305 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0820500000821002567 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0820500000821002567 26 КБ
- Аукционная документация 305 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Инструкция 40 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса