Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы безопасности
Начальная цена
1 123 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, п. Пограничный, п. Краскино, г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100023822000077
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023822000077
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 09:59 - 16.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 08.12.2022
- 3. Обоснование НМЦК 24 КБ
- 5.Проект контракта 164 КБ
- 4. Описание объекта закупки 131 КБ
- 6.Требования к содержанию, составу заявки на участие 26 КБ
- 1. Извещение о закупке ТО КСБ 112 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0320100023822000077 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 238,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса