Тендер: Поставка одежды для защиты от воздействия электрической дуги
Начальная цена
4 176 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500145
- 223-ФЗ ЕИС 32211932309
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 19.12.2022 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 02.01.2023
- 3275_221229081915_001.pdf 603 КБ
- 27.12.2022
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 26.12.2022
- 3202_221226100748_001.pdf 603 КБ
- 3202_221226100748_001.pdf 603 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 22.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 20.12.2022
- 3046_221219101028_001.pdf 384 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 08.12.2022
- аукцион для смп средства индив защита (1).docx 936 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса