Тендер: Выполнение работ по ремонту моторного судна ОВ 0439 RUS25 Ямаха
Начальная цена
820 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.12.2022 03:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000160
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000160
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 09:21 - 15.12.2022 03:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0320400001922000160 28 КБ
- 1.Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- 2. Проект контракта.docx 134 КБ
- 3.Описание объекта закупки.docx 68 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса