Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0123200000319002941-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.10.2019
- Протокол 2941 един.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0123200000319002941-0
- 27.09.2019
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0123200000319002941 19 КБ
- ДЭА - бумага 5841.doc 552 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса