Тендер: Бумага мелованная для печати формата А4
Начальная цена
150 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0338200010620000034-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0338200010620000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0338200010620000034-1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- документация
- титульник 380 КБ
- ФЭО 438 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 506,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса