Тендер: Выполнение работ по обеспечению застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, протезами и протезно-ортопедическими изделиями : протезами бедра
Начальная цена
1 020 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Протокол итоги 121-ЭА.doc 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0216100000321000143-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 25.05.2021
- Разъяснение к извещению 120-ЭА (143).doc 47 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.05.2021 №РД1 7 КБ
- 17.05.2021
- 2. Документация 121-ЭА 232 КБ
- Проект ГК ПОИ на 2021 188 КБ
- ТЗ протезы бедра 20 КБ
- Требования к участникам 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК протез бедра 47 КБ
- 1. Извещение 121-ЭА 144 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0216100000321000143 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0216100000321000143 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 208,0 ₽
Обеспечение контракта
102 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса