Тендер: Поставка препаратов для лечения нервной системы
Начальная цена
976 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002118000012
Документация
- 13.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200002118000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200002118000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0320200002118000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0320200002118000012-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200002118000012-2 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200002118000012-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Документация (для лечения нервной системы).doc 260 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса