Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля УАЗ-31519
Начальная цена
86 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_108.docx 21 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0323300062321000108 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0323300062321000108 5 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Раздел I и II. ДЭА ЗАПЧАСТИ.doc 435 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 38 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса