Тендер: Предоставление за плату во временное пользование (в аренду) жилого помещения
Начальная цена
41 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010916000079
Документация
- 09.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253814357816000074 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- Извещение аренда 80 КБ
- Приложение № 1 (Форма котировочной заявки) 51 КБ
- Приложение № 2 (НМЦК) 30 КБ
- Проект ГК 132 КБ
- 18.08.2016
- Извещение аренда.doc
- Приложение № 1 (Форма котировочной заявки).doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса