Тендер: Выполнение работ по инфракрасному ремонту асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
843 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Чульман)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2019 №0116300037519000016-1 20 КБ
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2019 №0116300037519000016-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0116300037519000016 16 КБ
- Документация.zip 200 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 156,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса