Тендер: Приобретение бумаги офисной
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
09.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002618000062
Документация
- 15.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2018 №0323100002618000062-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0323100002618000062
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация приобретение бумаги офисной.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450,0 ₽
Обеспечение контракта
2 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса