Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
611 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2574040
- 223-ФЗ ЕИС 32211875511
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 01.12.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.12.2022
- ППИ_АМСП_2574040_(лот_1)_от_02.12.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2574040_(лот_1)_от_02.12.2022.html 8 КБ
- ППЦП_АМСП_2574040_(лот_1)_от_02.12.2022.html 8 КБ
- 01.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2574040_(лот_1)_от_01.12.2022.html 8 КБ
- 23.11.2022
- ЭА_223ФЗ.doc 532 КБ
- Извещение о закупке.doc 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса