Тендер: Выполнение работ по кладке наружных стен
Начальная цена
899 472 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622018410
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622018410
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 10:21 - 01.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0816500000622018410_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 25.11.2022
- Разъяснение на запрос.doc 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 23.11.2022
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Приложение № 3.98 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2022 №0816500000622018410 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
269 841,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса