Тендер: выполнение работ по текущему ремонту муниципальной собственности МО Мирнинский район РС(Я)
Начальная цена
194 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000451
- РТС-Тендер 0116300000222000451
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 10:36 - 01.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 23.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 175 КБ
- Описание объекта закупки 111 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 38 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2022 №0116300000222000451 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 733,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса