Тендер: Поставка бумаги для печати формата А4
Начальная цена
812 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003822000049
- РТС-Тендер 0347100003822000049
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 04:34 - 01.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.11.2022
- Приложение № 1 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (бумага ф. А4) 22 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 52 КБ
- Приложение № 3 - Описание закупки 43 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 21 КБ
- Извещение о закупке (бумага ф.А4 белая) 262 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2022 №0347100003822000049 6 КБ
- Приложение № 1 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (бумага ф. А4)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса