Тендер: поставка хозяйственных товаров (корзина для белья, корзина для бумаги)
Начальная цена
4 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
01.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000072
- РТС-Тендер 0320200014922000072
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 07:40 - 01.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 23.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 88 КБ
- Другое.. 83 КБ
- Другое.. 74 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2022 №0320200014922000072 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса