Тендер: Поставка запасных частей для строительной техникидля нужд Нюрбинского филиала
Начальная цена
49 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200002616000060
Документация
- 25.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 44 от 24.05.2016 З-ч ЭО НФ
- 17.05.2016
- Извещение_Экскаватор_ЭО-2621про.docx
- Пр.№_1_НФ_Проект_контракта_Экскаватор_ЭО-2621про.doc
- Пр.№2_НФ_Описание_объекта_закупки_Экскаватор_ЭО-2621про.doc
- Пр.№3_НФ_Обоснование_НМЦК_Экскаватор_ЭО-2621.xlsx
- Пр.№4_Фор_кот_заявки_Экскаватор_ЭО-2621про.doc
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса