Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ивановка, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
30.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006122000012
- РТС-Тендер 0123100006122000012
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 02:38 - 30.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 22.11.2022
- V. Обоснование НМЦ контракта (бумага) 20 КБ
- III проект ГК (бумага) 34 КБ
- IV Описание объекта закупки (бумага) 14 КБ
- II Требование к заявке (бумага) 21 КБ
- I Информационная карта аукциона (бумага) 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2022 №0123100006122000012 30 КБ
- I Информационная корта аукциона (бумага).docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.11.2022 №ИИ1 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса