Тендер: Поставка лекарственного препарата Оксалиплатин для медицинского применения
Начальная цена
213 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007722000187
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007722000187
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 06:56 - 02.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0378200007722000187_протокол.rtf 40 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 22.11.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 141 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2022 №0378200007722000187 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 138,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса