Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8. 3 ПРОФ. Лицензия на сервер (х86-64)
Начальная цена
86 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200000922000069
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000922000069
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 07:21 - 05.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 175 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200000922000069.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 23.11.2022
- Разъяснения1502834.doc 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.11.2022 №РИ1 2 КБ
- 22.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 86 КБ
- Другое.. 38 КБ
- Другое.. 40 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2022 №0320200000922000069 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса