Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Happened_0338200013821000013.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2021 №0338200013821000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 183 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2021 №0338200013821000013-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.05.2021
- Протокол первых.pdf 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2021 №0338200013821000013-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 05.05.2021
- ДЭА бумага для офисной техники 435 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2021 №0338200013821000013 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.05.2021 №0338200013821000013 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса