Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
96 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064122000487
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064122000487
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 12:17 - 29.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЗК1 19 КБ
- 0373100064122000487_second_parts_protocol (1).rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 94 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2022 №0373100064122000487 23 КБ
- ТЗ ТПИ 25 КБ
- обоснование НМЦК на 2023 год ТПИ 25 КБ
- Проект ГК Якутск ТПИ 5 э 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки инструкция ЗК 15 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса