Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Далтепарин натрия
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000195
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320200003917000195-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320200003917000195-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320200003917000195-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200003917000195-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200003917000195-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320200003917000195-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса