Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
280 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029922000009
- ЕЭТП Росэлторг 0320300029922000009
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 10:22 - 29.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №0320300029922000009 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 190 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
- Инструкция
- Другое.. 14 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 88 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса